Burghorn 9. Juli 2018

Schulen Ehrendingen

Fachunterricht Kindergarten

Integrierte Heilpädagogik (IHP)

Antoinette Gobbi
IHP KIGA und Primar - Schulhaus Ifängli u.a.
Brunnengasse 17
5420 Ehrendingen
+41 56 222 56 12
antoinette.gobbi@schulenehrendingen.ch

Eva Haesler
IHP KIGA und Primar - Schulhaus Brühl u.a.
Dorfstrasse 6
5420 Ehrendingen
+41 56 221 37 18
eva.haesler@schulenehrendingen.ch

Diana Zumsteg
IHP KIGA und Primar - Schulhaus Brühl u.a.
Dorfstrasse 6
5420 Ehrendingen
056 221 37 18
diana.zumsteg@schulenehrendingen.ch

Deutsch als Zweitsprache (DaZ)

Menga Asaridis
Fachlehrperson KIGA - Schulhaus Ifängli
Brunnengasse 17
5420 Ehrendingen
+41 56 222 56 12
menga.asaridis@schulenehrendingen.ch

Ursula Baltensperger
Fachlehrperson KIGA - Schulhaus Brühl
Dorfstrasse 6
5420 Ehrendingen
+41 56 221 37 18
ursula.baltensperger@schulenehrendingen.ch

Nicole Perler
Kindergartenlehrperson - Schulhaus Ifängli
Brunnengasse 17
5420 Ehrendingen
+41 56 222 56 12
nicole.perler@schulenehrendingen.ch

Andrea Schraner
Fachlehrperson KIGA - Schulhaus Brühl
Dorfstrasse 6
5420 Ehrendingen
+41 56 221 37 18
andrea.schraner@schulenehrendingen.ch